» 型號"C-2 77.5040KC-P"的供應信息
C-2 77.5040KC-P 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C-2 77.5040KC-P詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 77.5040KHZ 11PF CYL
系列:C-2
制造商:EPSON
頻率:77.504kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:圓柱形罐,徑向
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.079" 直徑 x 0.236" L(2.00mm x 6.00mm)
C-2 77.5040KC-P詳細規格
類別:晶體
系列:C-2
制造商:EPSON
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:77.504kHz
頻率穩定性:-
頻率公差:±20ppm
負載電容:11pF
ESR(等效串聯電阻):20 千歐
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:通孔
高度:0.236"(6.00mm)